Запчасти на квадроцикл ATV125u

В наличии
Рабочий объём, см: 
125cc
Цена: 
от 150 руб.

№ EAN код Наименование

1 4620761963763 Пластик кузова ATV110-125Uf, Utt

2 4620757436479 Пластик передний верхний ATV110-125Utt

3 4620761963770 Подножка водительская ATV110-125Uf, Utt (прав.)

4 4620761963787 Подножка водительская ATV110-125Uf, Utt (лев.)

9 4620761963800 Сиденье ATV110-125Utt

10 4620753541948 Пластик руля ATV110-200Utt

2 4620753539723 Багажник ATV70-125Utt (задний)

4 4620761963992 Багажник ATV70-125Utt (передний)

9 4620761963794 Пластик передний защитный (бампер) ATV70-125Uf, Utt

Каталог запчастей. Квадроцикл IRBIS ATV125U 125сс 4т

КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК

№ EAN код Наименование

1 4620757436486 Пластик передний (фар) ATV110-125Utt

2 4627072920317 Фара головного света в сборе ATV150-200Utt (прав.)

3 4627072920300 Фара головного света в сборе ATV150-200Utt (лев.)

4 4610014478953 Винт с внутр. шестигран. M6 x 16 DIN 912 оц. (10 шт)

5 std Вкладыш резиновый φ16Xφ6X2

6 std Шайба φ18Xφ6.5X1.5

7 std Контргайка M6

8 4610014479097 Саморез M4,2 x 13 DIN 7981 (10 шт)

1 4620761963817 Фонарь задний в сборе ATV110-200Utt

1—2 4620753543614 Лампа 12V21/5W (с цоколем, стоп-сигнал)

2 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

3 4620757432709 Индикатор нейтральной передачи ATV70-200Utt

4 4620757432693 Индикатор задней передачи ATV70-200Utt

№ EAN код Наименование

1 4627072920140 Бак топливный ATV70-125tt

2 4620753533523 Крышка бака топливного ATV70-200

3 4620753534285 Фильтр топливный универсальный ТИП1

4 std Шланг 80мм

5 4610014478731 Винт с прессшайбой M6 x 25 DIN 967 оц. (10 шт)

6 std Вкладыш резиновый Φ16XΦ6X2

7 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

8 std Вкладыш резиновый Φ23XΦ8X6

9 4620753533714 Карбюратор 4Т ATV50-125

10 4620767364038 Фильтр воздушный нул. сопротивления D39 ТИП7

1 4620753535978 Глушитель 4Т 139FMD,147FMD,152FMH; ATV50-125

СИСТЕМА ПОДАЧИ ТОПЛИВА

ВЫПУСКНАЯ СИСТЕМА

№ EAN код _______00300Наименование

1 4620753545816 Шина ATV 19x7-8 (мяг. грязь) FAR WAY

2 4650066002874 Диск колесный R8 передний 5.5-8 (штамп.) (ET:-6, PCD:4х110, Ступица:68.5/70/90) ATV

3 4620761965927 Вентиль бескамерной покрышки (изогнутый) (1шт)

4 4620757436448 Ступица колеса переднего (диск. 8", 4 отв.) ATV110-125Utt

5 4620753536975 Диск тормозной передний (110x40x4) (отв: 4x35) ATV50-110Utt

6 4620770799988 Цапфа (поворотный кулак) ATV70-125tt (барабан.) (лев.)

7 4620770799995 Цапфа (поворотный кулак) ATV70-125tt (барабан.) (прав.)

8 4620761965583 Колодки тормозные дисковые ATV70-125 (перед.)

9 4627072929594 Машинка тормоза переднего с рычагом ATV50-200tt

10 4620753537347 Тормоз дисковый передний в сборе (на 2 колеса) ATV50-125

ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

№ EAN код Наименование

1 4620753545809 Шина ATV 18x9,5-8 (мяг. грязь) FAR WAY

2 4650066002867 Диск колесный R8 перед/зад. 7-8 (штамп.) (ET:0 ,PCD:4х78, Ступица 68.5 /70) ATV

3 4620761965927 Вентиль бескамерной покрышки (изогнутый) (1шт)

4 4620757436448 Ступица колеса переднего (диск. 8", 4 отв.) ATV110-125Utt

5 std Контргайка M8X1.25

6 std Гайка M14X1.5

7 std Ф48XФ16X3

8 4610014479035 Шплинт 3,2 x 45 DIN 94 оц. (10 шт)

9 4610014478359 Болт M8 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

1 4620753536944 Диск тормозной задний (160x48x3) (отв: 4x48) ATV50-110Utt

2 4650066002980 Ступица диска тормозного ATV70-125Utt

4-5,4-6 4620761965590 Колодки тормозные дисковые ATV70-110 (зад)

4 4620761963619 Тормоз дисковый задний в сборе ATV50-125

№ EAN Наименование

1 4620767366377 Амортизатор передний (L-300mm,D-10mm,d-10mm) ATV70-125Utt (регулир.)

2 4620753536104 Амортизатор задний (L-270mm,D-10mm,d-10mm) ATV70-125Utt

3 4627072920638 Рычаг подвески передней ATV110-125Utt (нижн.-лев.) с шаровой опорой

4 4627072920652 Рычаг подвески передней ATV110-125Utt (нижн.-прав.) с шаровой опорой

5 4620761963954 Рычаг подвески передней ATV110-125Utt (верх.-лев./прав.)

6 4627072920256 Рычаг подвески задней (маятник) ATV110Utt

7 4650066003048 Ось маятника M12x1,25x210 ATV110-125Utt

1 4620761963862 Ось задняя ATV110-125Utt (L=650mm)

2 4627072920027 Кронштейн оси ATV70-125Utt

5 4620770798493 Подшипник 6006/2RS (30х55х13)

8 4620753539044 Защита задней подвески ATV50-125

10 4620753542181 Кожух цепи ATV110-125,200Utt

15 4620753534919 Звезда ведомая (428-37T) (4x48) ATV70-125Utt

16 4627072920249 Цепь (428*80); ATV110Utt

18 4620753548831 Ступица звезды ведомой ATV70-125Utt

19 4620753531123 Натяжитель цепи приводной ATV70-125

22 4627072920089 Рычаг подвески задней (маятник) ATV70tt

22(4-6) 4620753545274 Подшипник 6001/2RS (12х28х8)

№ EAN Наименование

3 4620753538344 Руль ATV50-125

5 4620761963695 Вал рулевой ATV70-125Utt

6 4610014478373 Болт M8 x 55 DIN 933 оц. (10 шт)

7 std Контргайка M8X1.25

10 std Контргайка M10X1.5

11 std Болт с фланцем M8X50X1.25

12 4627072920287 Хомут-зажим руля в сборе ATV50-150

13 4620753542372 Рычаг газа ATV50-200

16 4620767363901 Тяга рулевая с наконечниками (L=340мм) ATV110-125

1 4620753543034 Жгут проводов ATV50-110Utt

2 4620753542488 Аккумуляторная батарея 12V4Ah (120х65х90)

5 4620753543454 Катушка зажигания со свечным колпачком 4Т 139FMB, 147FMH, 152FMI; ALPHA, ATV50

5-1 4620767362348 Колпачок свечной 4Т (90°)

6 4620753543386 Коммутатор (CDI) 139FMB, 147FMH,152FMI (5конт.)

7 4620753543911 Реле-регулятор напряжения 12V (конт: 2-2);

8 4620753543997 Реле электростартера универсальное

9,10 4620753544208 Сигнализация универсал.

12 4620753542549 Блок переключателей ATV70-200Utt (лев.)

14 4620753543164 Замок зажигания ATV50-125

ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

№ EAN Наименование

1 4650064239395 Двигатель в сборе 4Т 152FMI (CUB) 124,9см3 (п/авт.) (реверс, 3+1, масл.охл.); ATV125, T125 LONCIN

18,19 4620757435632 Головка цилиндра 4Т 153FMI D52,4 (d=20/23) в сборе (к-т с распредвалом); ACTIV, EX110, IROKEZ, T125

1 4620753531000 Вал ГРМ 139FMB,147FMH,152FMI; DELTA, ALPHA, ATV50

3,6 4620753530898 Коромысла ГРМ (2шт) 139FMB,147FMH,152FMH; DELTA, ALPHA

12 4620753530959 Маслосъемные колпачки d5×D10.6×8.4; 50-150сс (2шт)

13,14 4620753530829 Клапаны (впуск/выпуск) 147FMH,152FMI (d=20/23) (l=64,9/65,9); DELTA, ALPHA, ATV70-125

20 4620767360481 Прокладка головки цилиндра 4Т 153FMI D53 TTR125, EX110

ДВИГАТЕЛЬ

№ EAN Наименование

12 4620753532946 Крышка головки цилиндра 139FMB, 147FMH, 152FMI (верх. квадрат.)

7 4620767362645 Крышка головки цилиндра 139FMB, 147FMH, 152FMI (прав. квадрат.)

15 4610013547766 Крышка головки цилиндра 153FMI, 154FMI (лев. круг.)

2 4620753533257 Крышка масляного фильтра 139QMB,157QMJ,152QMI, клапанов 139FMB,147FMH,152FMI

1 4620753544123 Свеча зажигания 4Т (аналог C7HSA)

5 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)

9 std Гайка закрытая M6_H=12; Q16

10 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)

4 std Болт M6*110,фланец D13mm

3 std Кольцо резиновое 3.2*30.8

6 std Шайба 1.8*7.5

1 4610013547827 Цепь ГРМ 153FMI,154FMI 90L

2 4620753531291 Коромысло натяжителя цепи ГРМ 139FMB,147FMH,152FMH,154FMI

3 4620753531116 Звезда натяжителя цепи ГРМ 139FMB, 147FMH, 152FMI, 154FMI (малая)

4 4610013547773 Звезда вала ГРМ 153FMI, 154FMI 32T

5 4620753531147 Ролик натяжителя цепи ГРМ 139FMB,147FMH,152FMI,154FMI D38

6 std Болт M5×12

7 std Шайба 8*14*1.5

9 std Болт с фланцем M14×1.5

12 4620753533899 Толкатель натяжителя цепи ГРМ 139FMB,147FMH,152FMI,154FMI

13 4610013547919 Пружина натяжителя цепи ГРМ 139FMB, 147FMH, 152FMI, 154FMI

14 std Шайба 14*20*2

15 4610013547926 Ролик натяжителя цепи ГРМ 153FMI,154FMI D47,5

№ EAN Наименование

1 4620757434635 Кольца поршневые 4Т 152FMH,152FMI D52,4; DELTA, ALPHA,TTR125

2 4620753531758 Кольца стопорное 4Т 139QMB,139FMB,147FMH,152FMI

15 4620753546554 Поршневой комплект 4Т 152FMH,152FMI D52,4

5 4620767361587 Вал коленчатый в сборе 4Т 152FMI,153FMI (h55,5); ALPHA, ACTIV, TTR125

7 4620757436509 Подшипник игольчатый (сепаратор) 1412 (14*20*12) 139FMB,147FMD

9 4620753545496 Подшипник 6304 (20х52х15)

13 4610013547797 Звезда вала коленчатого 153FMI, 154FMI 16T

15,22 4620757437162 Цилиндро-поршневая группа 4Т 153FMI, 154FMI 125см3 D52,4; ACTIV, TTR125-2, T125, ATV125

1 4627072929570 Крышка двигателя правая 152FMH,153FMI ; ATV110, T110, TTR125

3 4620753533066 Щуп масла 139FMB,147FMH,152FMI; DELTA, ALPHA, ATV50-125

4 std Кольцо резиновое 3.5*18

5 std Направляющая 8*12

6 4610014478472 Болт M6 x 40 DIN 933 оц. (10 шт)

7 std Болт M6*65

8 std Болт M6*85; Q16

№ EAN Наименование

1 4627072922359 Корпус картера правый 153FMI,154FMI

3 4620753532687 Корпус картера левый 139FMB,147FMH,152FMI (верх. э/старт.); DELTA, ALPHA

4 4610013547902 Насос масляный 4Т 153FMI,154FMI

9,10 4620753548824 Механизм масляного насоса внутренний 139FMB, 147FMH, 152FMH, 154FMI

14 4620753533288 Фильтр масляный (сито) 139FMB, 147FMH, 152FMI, 154FMI

15 4620753533578 Шланг 7х11 (10м)

17 4620753530997 Шпильки цилиндра (2шт) 139FMB,147FMH,152FMI (M6×204); DELTA, ALPHA, ATV50

18 4620753530997 Шпильки цилиндра (2шт) 139FMB,147FMH,152FMI (M6×204); DELTA, ALPHA, ATV50

19 std Шайба 12*20*2

20 std Направляющая 10*14

21 std Болт M12×1.5; Q16

22 std Винт M6*16

23 std Винт M6*22

24 4610014478694 Винт с прессшайбой M5 x 10 DIN 967 оц. (10 шт)

25 4610014478489 Болт M6 x 50 DIN 933 оц. (10 шт)

26 std Болт M6*60

27 std Болт M6*65

№ EAN Наименование

1 4620753542822 Ротор генератора 139FMB,147FMH,152FMI

2 std Гайка M10*1.25

3 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)

4 4620753542884 Статор генератора ATV50-110 (6 кат.)

5 4620761969185 Генератор в сборе 4Т 139FMB, 147FMH, 152FMI (6кат.)

6 std Болт M5*6

9 std Направляющая 8*12

10 std Болт M5*12

12 4620753532823 Крышка двигателя левая 139FMB,147FMH,152FMI (верх. э/старт.) (6кат.); DELTA, ALPHA

14 std Кольцо резиновое 2.5*13.8

15 std Кольцо резиновое 2.4*27.4

17 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

18 std Болт M6*32

19 4610014478328 Болт M6 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

20 4610014478489 Болт M6 x 50 DIN 933 оц. (10 шт)

21 std Болт M6*70

6,7 4650064233072 Диски сцепления (компл.) 139FMB, 147FMH, 152FMI (2 фрикц.)

15 4620767360689 Шестерня главной передачи 139FMB,147FMH,152FMI,154FMI

16 4620753534599 Шестерня сцепления 139FMB,147FMH,152FMI,153FMI; DELTA, ALPHA

26 4620753534582 Сцепление в сборе 139FMD,147FMD,152FMH,153FMI (один.) (п/авт.); ATV50-125,T110-125,ACTIV,IROKEZ

6,7 4650064237216 Диски сцепления (компл.) 147FMH, 152FMI (усиленные) (2 фрикц. 1 мет.)

№ EAN Наименование

1 4620757435328 Валы КПП с шестернями 139FMB,147FMH,152FMH; ATV50-110 (реверс, 1+1)

4 std Болт M6*16

5 4620767363642 Сальник 30x42x4.5

6,8 4620753535237 Направляющие цепи эл/стартера 139FMB, 147FMH,152FMI (верх. эл./ст) (пара)

7 4620753535251 Цепь привода электростартера 139FMB,147FMD,152FMH 62L

11 std Болт M6*12

12 4620753545724 Сальник 19,8x30x5

13 std Болт M6*16

- 4620753535206 Муфта обгонная 4Т 139FMB,147FMH,152FMH; DELTA,ALPHA,TTR125

№ EAN Наименование

1 4620753534858 Ось рычага переключения передач в сборе 139FMB, 147FMH, 152FMH (l=160mm)

7 4620767363482 Сальник 11,6x24x10

8 4627072922038 Вал переключения передач (копирный, с вилками) 139FMB, 147FMH, 152FMH; ATV50-125 (реверс,1+1)

19 4620753543676 Датчик переключения передач 139FMB,147FMH,152FMI; ALPHA

22 std Болт с фланцем M6×16

23 std Болт с фланцем M6×16

1 4620753544246 Электростартер 4Т 139FMB,147FMH,152FMI (верх. э/старт.); ALPHA, ATV50

№ EAN Наименование

1 4650066003062 Масло моторное 4Т SS-C 10W-40 п/с (1л.) IRBIS

2 3374650237312 Жидкость тормозная DOT 3&4 Brake Fluid FL 0.5л MOTUL

3 3374650005041 Жидкость тормозная DOT 5.1 Brake Fluid 0,5л MOTUL

4 8729514629 Свеча зажигания 4Т 4629 C7HSA NGK

5 8729517223 Свеча зажигания 4Т 7223 CR7HS NGK

6 4620753544208 Сигнализация универсал.

7 4620753536463 Диск колесный R8 перед/зад. 7-8 (литой) (ET:0 ,PCD:4х78, Ступица 68.5 /70) ATV

8 4620753543829 Панель приборов ATV50-700 (ЖК)

9 4650064239548 Амортизатор задний (L-300mm,D-10mm,d-10mm) (2 пружины)

РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ

 

 

 

Похожие товары

Цена: от 150 руб.
В наличии
Цена: уточняйте
Двигатель в сборе 4Т 163FMJ (CG200) 196,9см3 (МКПП) (1-N-2-3-4-5)
В наличии
Цена: от 1 750 руб.
Армированные тормозные шланги Z750 07-08 задние
Под заказ
Цена: от 100 руб.
В наличии
Объем: 150сс
Цена: 555 руб.
Ремень вариатора 669х18
В наличии
Цена: 290 руб.
Колесо зубчатое привода масл. насоса 27T; Тайга
В наличии
Цена: 2 480 руб.
Звезда задняя 42 зубьев 1-4499-42 стальная / JTR1792-42
Под заказ
Цена: 3 100 руб.
Рулевые наконечники Suzuki
В наличии

Сопутствующие товары

Цена: Уточняйте
Сальник 30x42x4.5
В наличии
Цена:
10 450 руб.
Куртка кожаная  Brave MICHIRU, мотокуртка кожа
В наличии
размеры S, M, L, XL, XXL, XXXL
Старая цена:
.
Цена: 6390 руб.
Сумки для мотоцикла Michiru B51T, текстиль
В наличии
Цена: 2780 руб.
Мотоперчатки RUSH VENTED кожа, цвет Черный казань
В наличии
Цена: 698 950 руб.
SUZUKI INTRUDER M1800R (VZR1800/M109R)
В наличии
Объем: 1800сс
Без пробега по РФ
Цена: 1490 руб.
Перчатки RUSH EASY мотоперчатки казань
В наличии
Размеры: S, M, L, XL
Цена: 180 руб.
Направляющие цепи эл/стартера 139FMB, 147FMH,152FMI (верх. эл./ст) (пара)
В наличии
Цена: Уточняйте
Чека аварийной остановки двигателя T125
В наличии