Запчасти на мотоцикл Irbis XR250R

В наличии
Рабочий объём, см: 
250сс
Цена: 
от 150 руб.

№ EAN код Наименование

1 std Винт ST4.2×16

5 std Винт M6×16

7 std Винт ST4.2×12

10 std Винт M6×16

12 std Винт M5×12

15 4650064237995 Бак топливный XR250Rs

17 std Болт M6×30

20 4650064238008 Сиденье XR250Rs

21 4610014478328 Болт M6 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

27 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

35 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

36 4620753533929 Кран топливный универсальный (дв.)

39 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

Каталог запчастей. Мотоцикл IRBIS XR250R 250сс 4т

КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК

4650064237940 Фонарь передний габаритный (пара) XR250Rs

4650064237957 Пластик боковой передний, бака топливного (пара) XR250Rs

4650064237964 Пластик боковой передний нижний (пара) XR250Rs

4650064237971 Пластик боковой центральный (пара) XR250Rs

4650064237988 Пластик боковой задний (пара) XR250Rs

№ EAN код Наименование

1 4650064237919 Пластик задний XR250Rs

2 4610014478953 Винт с внутр. шестигран. M6 x 16 DIN 912 оц. (10 шт)

3 4610014478342 Болт M8 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

6 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

7 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

9 std Болт M10×20

10 std Винт M6×16

11 std Шайба φ8×24

14 4650064237926 Крыло заднее XR250Rs (хвост)

16 4650064237933 Фонарь задний в сборе XR250Rs

17 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)

18 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

21 4610014479141 Шайба D5 DIN 125 (10 шт)

22 4610014478434 Гайка M5 DIN 934 оц. (10 шт)

23 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

24 4610014479097 Саморез M4,2 x 13 DIN 7981 (10 шт)

4627072933843 Указатели поворота (пара) ТИП26 (LED); ALPHA, GS110w, XR250Rs

№ EAN код Наименование

1 4610014479097 Саморез M4,2 x 13 DIN 7981 (10 шт)

2 4650064237674 Фара головного света в сборе XR250Rs

3 4650064237681 Обтекатель руля (голова) XR250Rs

4 4610014478465 Гайка M10 DIN 934 оц. (10 шт)

6 4610014479165 Шайба D10 DIN 125 (10 шт)

10 4610014478960 Винт с внутр. шестигран. M6 x 20 DIN 912 оц. (10 шт)

11 4610014478960 Винт с внутр. шестигран. M6 x 20 DIN 912 оц. (10 шт)

15 4650064237698 Панель приборов XR250Rs

17 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)

19 std Шайба φ6

20 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

21 4610014478366 Болт M8 x 40 DIN 933 оц. (10 шт)

22 std Винт M6×10

23 std Зажим M6

24 std Винт M6×10

25 4650064237704 Крыло переднее XR250Rs

27 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

29 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

4627072933843 Указатели поворота (пара) ТИП26 (LED); ALPHA, GS110w, XR250Rs

№ EAN код Наименование

1 std Болт M8×35

13 4620753549067 Прокладка глушителя D39 156FMI, 166FMM; TTR, MINSK

14 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)

15 4610014478342 Болт M8 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

16 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)

18 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)

19 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)

20 4650064237803 Коллектор впускной 169FMM (укороч.); XR250Rs

22 4620753533653 Карбюратор 4Т 157FMI,162FMJ (AX100,CG125,GG150,GN125,GS125) PZ27

24 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

25 4650064237810 Фильтр воздушный в сборе 169FMM(VJB250); XR250Rs

- 4680329003379 Фильтрующий элемент 169FMM; XR250Rs

27 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

28 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

29 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

ВЫПУСКНАЯ СИСТЕМА

4650064237797 Глушитель 4Т 169FMM; XR250Rs

 

3 4650064237711 Руль XR250Rs

4 4650064237728 Тормоз дисковый передний в сборе XR250Rs

5 std Болт M8×35

7 4650064237735 Траверса верхняя XR250Rs (с хомутами)

8 std Болт M10×50

10 4627072933324 Рычаг сцепления XR250w, XR250s (в сборе)

13 4650064237742 Вал рулевой с траверсой XR250Rs

15 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

19 std Винт M8×30

21 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

24 4627072933362 Трос сцепления (L=1260mm) XR250w, YD250GY

25 4627072933379 Трос газа 4Т ТИП2 (HL=800mm, FL=110mm); XR250Rs

26 std Болт M8×28

32 4650064237766 Колодки тормозные дисковые XR250Rs (перед.)

ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

4650064237759 Амортизаторы передние (компл.) XR250Rs

4627072933355 Блоки переключателей (пара) XR250Rs

№ EAN код Наименование

1 std Заклепка M6×28

5 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)

9 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

12 std Шплинт φ1.5×20

13 std Шайба φ8

16 std Болт M8×65

17 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)

19 std Болт M10×1.25×115

20 4610014478335 Болт M8 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

21 std Болт M8×95

24 std Винт M5×12

25 std Болт M8×90

28 std Гайка M10×1.25

29 std Гайка M10×1.25

32 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

35 4620753542471 Аккумуляторная батарея 12V6Ah (150x87x93) (сухозар., необслуж.) +кислота NRG

37 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

38 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

39 std Болт M8×45

41 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)

№ EAN код Наименование

1 std Винт M10×1.25×30

4 4610014478793 Винт с прессшайбой M8 x 20 DIN 967 оц. (10 шт)

13 4627072933799 Рычаг кикстартера 166FMM (CB250); XR250w, YD250GY

14 4610014478328 Болт M6 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

16 4610014478465 Гайка M10 DIN 934 оц. (10 шт)

17 4627072933805 Подножка боковая XR250w, YD250GY

19 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)

20 4650064237780 Рычаг переключения передач XR250s

1 std Гайка M14×1.5

3 4650064237827 Рычаг подвески задней (маятник) XR250Rs

4 4650064237834 Направляющая цепи приводной XR250Rs

5 4627072933638 Ось маятника M14x1,5x258mm XR250s

6 std Винт M6×12

7 4627072934314 Цепь (428H*130); XR250w, YD250GY

9 4610014478489 Болт M6 x 50 DIN 933 оц. (10 шт)

10 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

13 4650064237841 Амортизатор задний (L-345mm,D-10mm,d-10mm) XR250Rs

14 std Винт M10×1.25×90

15 std Винт M12×1.25×90

16 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

18 std Винт M10×1.25×55

19 std Винт M10×1.25×75

20,22 4680329003386 Кронштейн амортизатора XR250Rs (комплект)

21 4610014478465 Гайка M10 DIN 934 оц. (10 шт)

23 std Винт M10×1.25×70

- 4680329003362 Натяжитель цепи приводной XR250R

4650064237773 Педаль тормоза заднего XR250Rs

№ EAN код Наименование

1 std Гайка M16×1.5

3 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

4,5,6,7,8,9 4650064237858 Тормоз дисковый задний в сборе XR250Rs

13 std Винт M6×16

14 4650064237865 Диск тормозной задний (240x17x4) (отв: 6x73) XR250Rs

15 4650064237872 Диск колесный R18 задний 1.85-18 (спицы) (диск. 4x72); XR250Rs

16 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)

17 4650064237889 Звезда ведомая (428H-42T) (6x75) XR250Rs

19 4610014478809 Винт с прессшайбой M8 x 25 DIN 967 оц. (10 шт)

21 4627072933577 Ось колеса заднего M14x1,5x300mm; XR250s

22 std Гайка M14×1.5

23 4627072933478 Привод спидометра D12 (с кабелем); XR250w, YD250GY

23 4620767364342 Привод спидометра XR250Rs

27 4650064237896 Диск колесный R21 передний 1.6-21 (спицы) (диск. 4x50); XR250Rs

28 4650064237902 Диск тормозной передний (240x50x4) (отв: 4x49) XR250Rs

29 std Винт M6×16

31 4627072933485 Ось колеса переднего M12x1,25x265mm; TTR250Rb, XR250s

32 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

33 4680329003355 Колодки тормозные дисковые XR250Rs (зад.)

1 4650064238015 Жгут проводов XR250Rs

2 4620753544079 Реле указателей поворота (2 конт.)

3 4620753543997 Реле электростартера универсальное

4 4620753543416 Коммутатор (CDI) 154FMI, 157FMI, 166FMM, ATV150-250 (6конт.(4-2))

5 4620761962124 Катушка зажигания со свечным колпачком 4Т 153FMI, 154FMI, 162FMJ,166FMM

6 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

7 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

8 4620753543980 Реле-регулятор напряжения 12V (1фиш.; конт: 2-3);

ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

№ EAN код Наименование

1 4650066002379 Двигатель в сборе 4Т 169FMM (VJB250) 232,6см3 (МКПП) (1-N-2-3-4-5)

2 4627072922274 Звезда ведущая (530-15T) 157FMI,163FML,166FMM (CG,CB125-250)

4 4610014478281 Болт M6 x 10 DIN 933 оц. (10 шт)

6 4610014478328 Болт M6 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

1 4620761964159 Головка цилиндра 4Т 165FMM,166FMM (CB250) D65,5 (d=27/31,5) в сборе (клапаны, пружины,свеча)

3 std О-ринг φ35×3

5 std Шайба φ8

6 std Глухая гайка M8

8 std О-ринг φ72×2

10 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)

11 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)

12 std Болт M6×110

13 8729517162 Свеча зажигания 4Т 7162 DR8EA NGK

ДВИГАТЕЛЬ

№ EAN код Наименование

11 4650064237599 Вал ГРМ 157FMI,161FMJ,166FMM (CB125-250)

13 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

2 4650064237605 Звезда вала ГРМ 157FMI, 161FMJ, 166FMM (CB125-250) 34T

3 4620770798271 Цепь ГРМ 157FMI,161FMJ,166FMM (CB125-250) 3x4x102L

4 4610014478281 Болт M6 x 10 DIN 933 оц. (10 шт)

6 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

9 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

1 4610013543737 Цилиндро-поршневая группа 4Т 169FMM (CB230) 230см3 D69

3 std Штифт φ10×20

4 std Штифт φ10×14

 

8 4680329003348 Вал коленчатый в сборе 4T 169FMM (CB250)

2 std О-ринг φ18×3.5

3 4627072922847 Фильтр масляный центробежный в сборе 157FMI, 161FMJ, 166FMM (CG125, CB125-250)

5 std О-ринг φ52×2.4

7 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)

8 std Сальник φ20xφ12x5

9 4650064237612 Щуп масла 157FMI, 161FMJ, 166FMM (СG,CB125-250)

12 4627072922663 Рычаг привода сцепления 157FMI,162FMJ,166FMM (CG,CB125-250)

14 4610014478472 Болт M6 x 40 DIN 933 оц. (10 шт)

15 std Болт M6×35

16 std Штифт φ8×14

2 std Болт M6×35

3 4650064237629 Шестерня вала балансирного ведущая 166FMM (CBB250)

4 4620767366100 Шестерня привода масляного фильтра 162FML, 166FMM (CB,CG150-250)

5 4650064237636 Шестерня вала балансирного ведомая 166FMM (CBB250)

4610013543362 Поршневой комплект 4Т 169FMM (CB230) D69

№ EAN код Наименование

2 4650064237643 Цепь привода насоса масляного 157FMI, 161FMJ, 167 FMM (CB125-250) 38L

8 4620767366100 Шестерня привода масляного фильтра 162FML, 166FMM (CB,CG150-250)

9 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

11 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

2 std О-ринг φ13.2×2.65

4 std О-ринг φ27.4×2.65

8 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)

9 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

10 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)

11 std Болт M6×35

12 4610014478472 Болт M6 x 40 DIN 933 оц. (10 шт)

13 std Болт M6×45

14 std Болт M6×55

16 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

17 std Штифт φ8×14

20 4610014478328 Болт M6 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

2 4650064237650 Шестерня муфты обгонной 166FMM, 169FMM (CB,VJ250) SH, YX

3 4627072922625 Ротор генератора 157FMI,161FMJ,166FMM (CB125-250) (с муфтой обгонной)

4 std Болт M10×36

5 std Шайба φ10.5×φ18×0.5

8 std Болт M10×12

№ EAN код Наименование

2 std Шайба φ10.5×φ18×0.5

4 std О-ринг φ63×2.65

5 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)

8 4620753544215 Электростартер 4Т 166FMM (CB,CG200-250) (11T); TTR250, K250

9 std Болт M6×32

2 4627072922533 Подшипник игольчатый (сепаратор) HK1010 (10*14*10)

3 4620753545427 Подшипник 6202 (15x35x11)

4 4627072921215 Подшипник 6204 (20x47x14) (RUS)

5 4620753545496 Подшипник 6304 (20х52х15)

7 Подшипник игольчатый NK152312

8 4620770798493 Подшипник 6006/2RS (30х55х13)

9 4627072922557 Подшипник игольчатый (сепаратор) HK2110 (21*28*10)

10 4620753545496 Подшипник 6304 (20х52х15)

13 std О-ринг φ27.4X2.65

16 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

24 4650064237667 Вал балансирный 166FMM (CBB250)

25 std Штифт φ10×14

27 4610014478489 Болт M6 x 50 DIN 933 оц. (10 шт)

28 std Сальник φ20×34×7

30 std Шпилька M8×235

31 std Шпилька M8×228

32 std Сальник φ14×28×7

33 std Болт M6×55

№ EAN код Наименование

1 4650066003062 Масло моторное 4Т SS-C 10W-40 п/с (1л.) IRBIS

2 3374650005041 Жидкость тормозная DOT 5.1 Brake Fluid 0,5л MOTUL

3 8729502120 Свеча зажигания 4Т 2120 D8EA NGK

4 8729515129 Свеча зажигания 4Т 5129 DPR7EA9 NGK

5 8729517162 Свеча зажигания 4Т 7162 DR8EA NGK

6 3374650237855 Масло моторное 4Т 5100 10W-40 п/с (1л.) MOTUL

7 4620753542471 Аккумуляторная батарея 12V6Ah (150x87x93) (сухозар., необслуж.) +кислота NRG

8 4620757434932 Аккумуляторная батарея 12V7Ah (150x86x94) (гелевая, необслуж.) NRG

9-1 4627072927293 Указатели поворота (пара) ТИП5 (LED) универсал. (зад.)

9-2 4627072927309 Указатели поворота (пара) ТИП6 (LED) универсал. (зад.)

9-3 4627072927316 Указатели поворота (пара) ТИП7 (LED) универсал. (зад.)

10-1 4620761969147 Фильтр топливный универсальный ТИП2 (с бронзовым элементом)

10-2 4620757430231 Фильтр топливный универсальный ТИП3 (цветные)

РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ

 

 

 

Похожие товары

Цена: 1 450 руб.
Шина 10" 3.50-10 TL (scooter/urban)
В наличии
Цена: 2550 руб.
В наличии
Цена: 2 150 руб.
Шаровая опора Honda
В наличии
Цена: 390
Тормозные колодки
В наличии
Цена: от 1800 руб.
ЦПГ 4Т 150см3 158QMJ, STELS150 D57 Цилиндро-поршневая группа
В наличии
Цена: Уточняйте
Шина 18" 3.50-18 TT (road/urban) WEIXING
В наличии
Цена: 1 250 руб.
Амортизатор передний (L-260mm,D-8mm,M6) (закр.) LEAD50,J50,CITY (маятниковая подвеска)
В наличии
Цена: Уточняйте
Шестерня главной передачи YBR125
В наличии

Сопутствующие товары

Цена: 8 980 руб.
Статор генератора HONDA CB900F / CB919 Hornet 02-07 ESG523
Под заказ
Цена: Уточняйте
Шестерня переключения передач 157QMJ (ATV150)
В наличии
Цена: 480 руб.
Подножки 750 пассажирские на мотоцикл, мопед
В наличии
хром
Цена: 160 руб.
Наклейки (15х40) PDK-Tsukigi набор мотонаклеек
В наличии
(15х40) PDK-Tsukigi
Цена: Уточняйте
Вороток натяжителя цепи хаски
Под заказ
Цена: Уточняйте
Катушка зажигания Хаски
Под заказ
Цена: 450 руб.
Опора шаровая нижняя
В наличии
Цена: 365 руб.
Подножки -4 пассажирские на мотоцикл, мопед
В наличии
разные цвета