Запчасти на мотоцикл Irbis TTR 150

В наличии
Рабочий объём, см: 
150сс
Цена: 
от 100 руб.

№ EAN код Наименование

1 std Винт M6 × 12

4 4680329000415 Крыло заднее TTR150

5 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

6

7

8 4680329000439 Сиденье TTR150

9

11

10 4680329000453 Пластик передний (соединительный) TTR150

13

14

15 4680329000477 Крыло переднее TTR150 (задняя часть)

16 std Винт M5 × 12

18 std Саморез ST3.8 × 10

Пластик боковой передний (пара) TTR150

4680329000460 Пластик боковой малый (пара) TTR150

Каталог запчастей. Мотоцикл TTR150 140сс 4т

КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК

 

4680329000422 Пластик боковой задний (пара) TTR150

4680329000446№ EAN код Наименование

5 4680329000316 Бак топливный TTR150

7 std Болт M6 x 30

8 4610014478359 Болт M8 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

9 4680329000323 Датчик уровня топлива TTR150

10 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

14 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

4 std Винт M6 x 20

5 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)

1 - 3 4680329000545 Радиатор в сборе TTR150

№ EAN код Наименование

1 4680329000095 Панель приборов TTR150

4 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

5 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

6 4610014479097 Саморез M4,2 x 13 DIN 7981 (10 шт)

7 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

10 4680329000101 Крыло переднее TTR150 (внутр. часть)

11 4680329000118 Пластик передний (с крылом) TTR150

12 4680329000125 Фара головного света в сборе TTR150

14 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)

15 std Саморез M4,2 x 10

1 4680329000132 Крепление (корпус) ручки газа TTR150

3 4680329000149 Рычаг сцепления TTR150 (в сборе) (складывающийся)

5 4680329000156 Трос газа 4Т TTR150

7 4680329000163 Блоки переключения (пара) TTR125,TTR150

9 4680329000170 Трос сцепления TTR150

4680329000187 Рычаг тормоза переднего (диск.) TTR150 (складывающийся)

ОПТИКА

ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

 

3 4680329000200 Траверса верхняя TTR150

5 4680329000217 Вал рулевой с траверсой TTR150

1 4680329000224 Привод спидометра TTR150

5 4680329000231 Диск колесный R17 передний 1.8-17 (спицы) (диск.); TTR150

6 4680329000248 Тормоз дисковый передний в сборе TTR150

9 4680329000255 Диск тормозной передний TTR150

10 std Гайка M12

12 4680329000262 Ось колеса переднего TTR150

4680329000194 Подшипники рулевой колонки TTR150

4620770799629 Амортизаторы передние (компл.) TTR150

№ EAN код Наименование

1 4680329000279 Звезда ведомая TTR150

6 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

7 4680329000286 Диск тормозной задний TTR150

9 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

10 4680329000293 Тормоз дисковый задний в сборе TTR150

12 4610014478328 Болт M6 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

13 4680329000309 Диск колесный R14 задний 1.85-14 (спицы) (диск.) TTR150

1 4680329000330 Рычаг подвески задней (маятник) TTR150

2 4610014479165 Шайба D10 DIN 125 (10 шт)

4 4610014478465 Гайка M10 DIN 934 оц. (10 шт)

5 4680329000347 Амортизатор задний TTR150

6 std Болт М10 × 45

7 std Гайка М12

8 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

11 4680329000354 Успокоитель цепи приводной TTR150

 

1 4680329000484 Рычаг переключения передач (педаль) 156FMJ; TTR150

2 4680329000491 Пружина тяги тормозной TTR150

3 4680329000507 Подножка водительская TTR150 (в сборе)

4 4680329000514 Рычаг кикстартера 156FMJ; TTR150

5 std Болт M8 × 20

6 std Шайба M8

7 4610014478618 Гровер D8 DIN 7980 оц. (10 шт)

8 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

9 4680329000521 Педаль тормоза заднего TTR150

10 4680329000538 Защита двигателя (сталь) TTR150

4 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

6 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

7 4680329000552 Жгут проводов TTR150

ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

№ EAN код Наименование

1 4680329000361 Замков комплект TTR150

2 4680329000378 Глушитель 4Т 156FMI; TTR150

3 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

5 4610014472814 Двигатель в сборе 4Т 156FMJ (CUB) 140см3 (МКПП) (с масл. радиатором); TTR150

7 4680329000385 Карбюратор 4Т 156FMJ (с краном) PZ22; TTR150

8 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)

9 4610014478618 Гровер D8 DIN 7980 оц. (10 шт)

10 std Шайба M8

11 std Болт M8 × 110

12 std Болт M8 × 115

4680329000392 Цилиндро-поршневая группа 4Т 156FMJ 140см3 D56; TTR150

4620757435229 Вал коленчатый в сборе 4Т 156FMJ (h57,5); TTR150

4680329000408 Прокладки двигателя комплект 4Т 156FMJ D56; TTR150

1 4620753545656 Сальники комплект 139FMB,147FMH (7шт)

2 4620753546431 Прокладки двигателя комплект 4Т 152FMH D52,5; DELTA, ALPHA

3 4620767363215 Прокладки ЦПГ (3шт) 4Т 152FMH D52

4 0008729514629 Свеча зажигания 4Т NGK 4629 C7HSA

5 0008729517223 Свеча зажигания 4Т NGK 7223 CR7HS

6 0008729511275 Свеча зажигания 4Т NGK 1275 CR8E

7 3374650237855 Масло моторное 4Т 5100 10W-40 п/с (1л.) MOTUL

8 4650066003062 Масло моторное 4Т SS-C 10W-40 п/с (1л.) IRBIS

ДВИГАТЕЛЬ

РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ

 

 

 

Похожие товары

Цена: Уточняйте
Спица колеса 17" TTR
В наличии
Цена: 940 руб.
Сальники вилки (комплект) ARI.001 TC4 36x48x10.5
В наличии
Цена: Уточняйте
Ступица звезды ведомой ГБ T110,T125
В наличии
Цена: 8 980 руб.
Под заказ
Цена: 280 руб.
Клапаны (впуск/выпуск) 157QMJ (GY6) (d=24/28) (l=65/66)
В наличии
Цена: от 1 750 руб.
Армированные тормозные шланги CBR1000RR Fireblade 04-05 задние
Под заказ
Цена: 1 580 руб.
Воздушный фильтр VMX1200 V-Max
Под заказ
Цена: 680 руб.
 Антифриз MOTUL Motocool Expert -37
В наличии
Объем: -37
1 литр

Сопутствующие товары

Цена: Уточняйте
Сцепление центробежное в сборе 152QMI,157QMJ,ATV150
В наличии
Цена: Уточняйте
Рессора ГБ T110,T125
В наличии
Цена: 985 руб.
Трос 22мм 150см противоугонное устройство: трос (замок) на мотоцикл, мопед, скутер
В наличии
22мм 150см
Цена: 1620 руб.
Аудиосистема Сабвуфер LED-133  для мототехники цилиндр
В наличии
Цилиндр LED-133 черный
Цена: 2380 руб.
Багажная мото Кофр 17л. с ручкой, цвет матовый казань
В наличии
с ручкой
Цена: Уточняйте
Кик-стартер Хаски
Под заказ
Цена: 180 руб.
Направляющие цепи эл/стартера 139FMB, 147FMH,152FMI (верх. эл./ст) (пара)
В наличии
Цена: 690 руб.
Поворотники Мини 006
В наличии